Георгий

Народ, подскажите какое -нибудь кино кровавое, пожалуйста.

что-нибудь в духе Хостела или Пилы, но не тупой псевдо-снафф, а что-нибудь с сюжетом.

спуск скучный ...А Тарантино - мастер, бесспорно ))))

Наталия Шилкина

Посмотри, тебе очень понравится, как и мне:
Зловещие мертвецы: Черная книга
Сделано качественно, кроваво, стрёмно, интересно, сюжет хороший.

Hадежда Рысенкова

Забавные игры, не сказал бы что кровавый но жестокий 100%. Дом 1000 трупов и Изгнанные Дьяволом, но это видел уже наверно. Поворот не туда 4 очень неплохо, лучше чем 2 и 3

Ал
Александр

Любой фильм Тарантино.
Калигула

Михаил

спуск норм фильм