Алексей

Функции кино. Подскажите пожалуйста, какие существуют функции кино? желательно социальные.

Ксения Поджарая

социальные? вот недавно был смонтирован фильм и даже был в прокате. Один день. полностью смонтирован из любительских роликов пользователей youtube.com
так что в социальном плане это еще и возможность самовыразится. без пошлости и агрессии разумеется.

Файзулла Асадулла

ну.. .
познавательная
развлекательная