Галина Жабина

Подскажите какой-нибудь кровавый фильм

Нужно ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ. Чем больше, тем лучше. Чтоб вызывало рвотный рефлекс.. . и т. д.
P.S. "Живую мертвечину" не писать в ответах

Olga Basarigina

техасская резня бензопилой)

Елена Суржик

Зелёный слоник - адский трэшак

Хочу Секса .......

Пила. все части посмотри

Света Дедкова

У холмов есть глаза.

Serdar Ozturk

Пила (Все части), Звонок (вроде) Пункт назначения (все части), Сверхъестественнное (сериал) (но прикольный) (ужастик), Шелк.

Изабелла Боня

"Белый Бим, чёрное ухо"

Надежда Глазунова

Я плюю на ваши могилы

Дмитрий Попов

Убить Билла :))))

Татьяна

Я вообще любитель фильмов ужасов и часто их смотрю, но из тех фильмов которые мне советовали люди и утверждали, что они страшные, мне почти ничего не понравилось, но фильм "Поворот не туда" просто супер! Там и ужас, и триллер, и полно крови, вобщем самый лучший фильм! Смотри, не пожалеешь)