Ekaterina Ponomareva

Ребят подскажите где можно поглядеть фильм Кровавый алмаз в HD КАЧЕСТВЕ

To
Tosha

На май хите HD?)))) Че та не могу найти, на 5 сайтах пишут Видео изъято, кто-то постарался что ли) ) ОО, вот здесь есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .info/2577-krovavyj-almaz.html (пробел перед точкаinfo уберите)