Дмитрий Славкин

Народ подскажите фильм про вампиров!! я сначала думал фильм называется кровавая мэри или как то так. . но потом понял что

там короче девушка я не помню или она охотница или полувампир, ну там короче в начале она и с ней негр .. он в начале фильма слома шею и весь фильм бегал с повязкой, Там короче они на машине до ехали кажись в лес и там зашли в ворота и попали в мир вамиров или че та такое..

Михаил Швецов

может быть - Другой мир