Димитрий Бобров

Народ, подскажите, как называется фильм!!!

В нем по шарам, которые выпадали из прозрачного лабиринта узнавали имя убийцы, время и место. А в итоге главный герой увидел на одном из шаров свое имя. Потом отрицал, что он никого не собирался убивать, а в итоге так и получилось.
Плиз, помогите, 3-й год в Инете ищу его, не могу вспомнить название!!!

Нет, там про 3-х близнецов, этот немного не о том

Юля Богданенко

Особое мнение
http://www.kinopoisk.ru/film/496/

http://my-hit.ru/film/1455/online

не поленилась, пересмотрела. . на 40й минуте - шар

Юлия Тарасова

особое мнение

Юляша Чернецова

"Особое мнение-Minority Report" (2002)
Режиссер: Стивен Спилберг.
Смотреть онлай/Скачать бесплатно►►►

Tatiana R

"Особое мнение" (Minority Report) - главгерой в исполнении Тома Круза работает руководителем особого "предпреступного" отдела. Три телепата (двое мужчин и девушка Агата) предсказывают будущие преступления. Однажды имя главгероя появляется на предсказательском шаре. Он бежит, скрывается от своих же подчиненных (вооруженных "блевалками"), пересаживает себе глаза другого человека, похищает Агату, ищет того человека, которого якобы должен убить. В финале оказывается, что все задумал начальник главгероя. Причем по предсказанию он должен был убить героя, но в итоге покончил жизнь самоубийством, что подорвало систему предсказания преступлений.