Андрей Смирнов

народ, подскажите пожалуйста!! ! как называется фильм!!!

где парень из Лондона познакомился с девушкой из Австралии ну и поехал к ней туда. но не сам, а с друзьями. но потом типа пожалел об этом - друзья жгли) ) жанр - комедия, название, по-моему, состоит из двух слов.

Руслан Зарипов

Может Держись до конца 2004, только там наоборот парень с какого то острова отправился вслед за своей девушкой в Мегаполис. Там еще Аврил Лавин снималась