Алёна

Значение пословицы!!!!:????

Как вы понимаете эту пословицу!!!? как аукнется, так и откликнется? Приведите примеры пожалуйста!!!!

Андрей Кэпюшонов

Обращайся с людьми так, как хотела бы, чтобы они обращались с тобой.

Юлия Двуреченская

как вопроснется. .
🙂
..так и ответится

Ps.. попробуй воспользоваться тем, что обычно находится в черепной коробке между левым и правым ухом и имеет серый цвет

Василий Иванов

Подойди на улице к здоровому мужику и ударь его со всей силы по лицу. Сразу значение пословицы узнаешь через ПРАКТИКУ.

Татьяна Морозова

Если по настоящему хочешь то получешь, а если так по щучьему веленью, то конская залу. а на воротник всю жизнь... Аукать лучше надо, тогда откликнется... Главное хреновое чего нибудь не аукнуть, типа черт, черт возьми, черт дери....

ДА
Джамиля Апасова

На дурацкие вопросы - и ответы будут дурацкие!