Рома

в последнее время возникло желание. так хочеся купить лотерейный билет! даже два! а стоит ли ?

Влад Цишковский

Не стоит, но поддайтесь искушению -купите. Чтобы потом не упрекать себя в подавлении желания. Надежда -она стоит гораздо больше стоимости лотерейных билетов.

Иван Захаров

Почему бы и нет. А вдруг...

Светлана Прохорова

Если желания идут от сердца, их всегда нужно выполнять. Плохого Душа не "посоветует".

Инна Рафикова

Покупай! Ничего не потеряешь, зато будет волнительный момент в жизни.

Танюся Власова

Покупайте! Если покупать каждую неделю по одному лотерейному билету - есть шанс выиграть! )

Мария Корнюхина

Обязательно стоит - купи)))