Ёжик Колючий

когда будет продолжениесериала великолепный век на домашнеМ

Артем Артёмов

На телеканале «Домашний»
сериал "Великолепный век" выйдет:
Третий сезон (серии 41-63)
показ состоится в августе 2012г.
Четвёртый сезон (с 64 серии) показ в сентябре 2012 г.
Читайте подробно на этом сайте: ru.wikipedia.org/wiki/Великолепный_век_
Скачать с 37 по 63 серию бесплатно тут: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4085036

Алексей Бученков

Хотелось бы знать, читала, что одновременно идёт показ в Турции и, якобы создатели фильма против того, чтобы фильм показывали где-либо ещё ,но, думаю, дело не в этом, вероятно, возникли разногласия с рекламодателями в связи с высоким рейтингом фильма или какой-то из более финансово обеспеченныз каналов решил перекупить права на сериал, вот пока господа с ТВ все денежки между собой не поделят, будем ждать, это уже не первый случай -как только появляется сериал с хорошо растущим рейтингом, тут же начинается "возня" вокруг него, а на интересы телезрителей, как всегда, плюют

Ангелина Федоровых

Россия
В России сериал выходит на телеканале «Домашний»
Первый сезон (серии 1-24) с 14 января 2012 года.
Второй сезон (серии 25-40)
Третий сезон (серии 41-63)
Четвёртый сезон (с 64 серии) выйдет в сентябре 2012 года.
Источник►►►