Татьяна Быкова

когда хоть какой нибудь мужчина появится?

Дарья

Странно.... с такими глазами и никого нет?

Попробуйте вот это на удачу ...
РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ФОТО
На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки.
Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь.
После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго круга.
В пространстве между двумя кругами напишите девиз:
"Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний".
Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желания. Это очень действенный ритуал. И будьте общительнее! Очень многие находят свое счастье неожиданно, кто у подруги на дне рождения, кто на дискотеке, кто даже в автобусе.... судьба любит делать сюрпризы. Не ждите, что принц на белом коне постучится в двери - сами его с коня на скаку хватайте!