Далер Меликов

Когда я (02.02.68) обрету свое женское счастье и у меня появится мужчина с серьезными намериниями.?

На
Наталья

вам холодно и нет тепла, так как рядом нет любящего и надежного мужчины, крепкого плеча. Ваш любящий и верный мужчина появится в феврале 2015 года, темный, старше вас на 5 лет, знакомство случайное, связанное с мероприятием. Отношения будут теплыми и гармоничными, очень яркими, вы забудете про душевную тоску. Брак у вас будет очень счастливый в 2016 году. В совместной жизни с любимым человеком вам поможет уверенность в себе, заряд жизненной энергии и неиссякаемый оптимизм. . Этот мужчина будет послан вам свыше; имя его на букву В (Владимир) . Не упустите свое счастье. Удачи вам и женского тепла!

Татьяна

Вы находитесь в состоянии ссоры с лучшим другом. Это серьезно влияет на вашу личную жизнь. Дело в том, что внутренее поглощающее одиночество, которое сейчас вы испытываете - это временное явление. Вы закрылись в своем доме, пускай так. Отпустите ситуацию. Вам еще предстоит брак, это случится. это будет. Предупреждение для вас: перед тем. как ваша личная жизнь наладится, у вас возможен союз с недобросовестным человеком. Даже если он вас обманет, не воспринимайте это как крах. После дождя будет радуга, я уверяю.

Ма
Марина

Когда в вас влюбится настоящий мужчина