Алишер Сафаров

когда встречу своего мужчину.... так хочется женского счастья! Екатерина 07.09.1983

Марк

Раскройте нежный цветок лотоса в вашей душе. Ваша душа подобна волнам тихой реки. Медленные, неспешные волны.. . Они манят к себе одиноких путников. Но не для каждого расцветает ваш лотос.... Только чистое сердцем создание способно познать благодать вашей души.. . Эта встреча состоится тогда, когда вы ощутите, что готовы к ней. Об этом вас уведомит нежность вашего лотоса...

Алексей Кузнецов

В этом году осенью всретите свою любовь!