Юлия Зверева

Светлана 30.05.1981встретиться ли мужчина на пути и обрету ли я с ним по настоящему достойнное женское счастье

в каком году замужество

Мария

У Вас есть негативный опыт, хотя и сейчас нынешнюю ситуацию можно развернуть в положительную для Вас сторону, Однако прще стремится к новым отношениям. Знакомства перспективные будут и в этом году и в следующем, без мужского внимания не останетесь. В течение 2 лет замуж выйдете. Удачи

Anar Rustamov

да вы встретите такого мужчину с которым обретёте счастье .