Вероника Антипина

у меня заблокировали анкету в знакомствах, нечего не менял не писал, в сервис отправил вопрос, больше суток тишина

Андрей Рубцов

Не восстановите, модераторы редко отвечают, лучше новую создайте.

Татьяна Сидорина

ну все пиздец котенку, больше срать не будет...

Вероника Калашникова

Героически минуйте тему бархатных ручек. Обманут. Пишите коль флагман в рейсе.

Кристина Гудинова

это просто ваше счастье, совершенно неприятный сайт

Алексей Туманов

главное не переживайте и прислушайтесь к совету мудрой ТИНКАМАЛИНКА