Лида Путятина

как наказать операторов заблокировавших анкету на сайте знакомств ?

уже третий раз блокируют анкету на сайте знакомств, разблокировка происходит после звонка оператору (снимают около 250 руб) сейчас даже телефон оператора не высвечивается. Куда писать жалобы на сайт знакомств МАМБА? кто их вообще курирует???

Любовь Боброва

Покарай их анально. Выследи и изнасилуй.
>кто их вообще курирует?? ?
Кровавая Гэбня

Алексей

Бред какой-то. Если это не развод - нахер эту мамбу.

Павел Горбелев

Накажи их низкой посещаемостью сайта (это ведь коммерческий проект) - НИКОГДА ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИ!!!