Екатерина Трубникова

моя анкета появилась на сайте знакомств, я ее не регистрировала

Когда-то давно была зарегистрирована на сайте знакоств, потом удалилась. Теперь эта анкета всплывает, как-будто действующая с активной перепиской. Удалила этот аккаунд 2 года назад, сообщения совсем свежие. Может ли даты перепутаться?

Рустам Халиуллин

пиратики работают

Юлия Шукшина(Продан)

там в базе и удаленные аккаунты хранятся... кто то взломал... скорее всего спамеры или старые "доброжелатели"