Александр Золкин

У подруги на сайте знакомств 3аблокировали анкету. Как ей её востановить? кто сталкивался?

Kurbon Otambekov

Если на майл. ру то чаще обращаться в службу тех. поддержки.

Екатерина Коровянская

Люди - учитесь правильно задавать вопросы и хоть что-то делать самостоятельно для решения СВОЕЙ проблемы!

Пример плохого вопроса и лени:

В: Помогите, помогите, у меня не работает компьютер. Что мне делать?

О: Выкинь его.
О: Что именно не работает?
О: Поздравляю - зови специалиста.
О: подожди пока заработает.

Вопрос задан неправильный и ответы тоже неправильные, так как человек не может догадаться, что там не
работает. И НЕ видно, чтобы человек сам попробовал решить СВОЮ проблему: поискал в инете ответ, попробовал
выключить и включить компьютер, проверил все разъемы и т. д.
Он просто ждет, пока другие решат его проблему и принесут ему все на блюдечке. Ленивый человек.

Пример хорошего вопроса и попытки самостоятельно решить СВОЮ проблему:

В: Помогите у меня не работает монитор. Проблема появилась после того, как я заменил видеокарту. Я уже

ставил старую видеокарту, но проблема не решилась. Отключал все устройства и по очереди подключал - проблема

не решилась. Видно, что компьютер работает, так как я слышу звук загрузки компьютера. Но монитор не

показывает. Что мне делать?

О: Попробуй проверить разъемы подключения к монитору.
О: Может случайно выключил монитор.
О: Попробуй заменить провод подключения или питания к монитору.

Это правильно заданный вопрос и в результате ответы более вероятнее, что помогут решить проблему. Видно, что
человек сам пытался решить СВОЮ проблему и когда у него не получилось, только тогда он обратился за помощью
к другим. Уточнение того, что уже сделано - позволяет давать более подходящие ответы для решения проблемы.
Таких людей уважают, так как они сами пытаются решить СВОЮ проблему и что-то делают.

Учитесь задавать правильные вопросы и самостоятельно думать и пытаться решить СВОЮ проблему!

Вы даже не указали какой сайт знакомств и не попытались подумать и додуматься до того, чтобы обратиться в техподдержку того сайта, на котором заблокировали анкету.

Наталья Хвостова

проще новую создать http://chpoking.ru