Константин Ключкин

как удалить личную анкету с сайта знакомство (24 open.ru)

Александр Мишкин

Вы сами можете удалить свою анкету на Знакомства@mail.ru.
Зайдя на страничку, в верхнем правом углу переходите от ника в Настройки,
далее - Удалить анкету, отмечаете условия и подтверждаете удаление.

Ирина Степанова

Зайдите в настройки-прокрутите вниз страницу-нажмите "удаление анкеты"-выберите удаление-закройте страницу-затем вам на почтовый ящик придет письмо со ссылкой-перейдите-и нажмите "удалить аккаунт" и все.