Дима Павлов

Сколько было лет общеизвестной сестре таланта когда она погибла?

Ольга Дмитриева

Если вы про краткость, то скажу только что с развитием человека и мира который он построил, технологии стали сложнее, умы и души людей шире, а люди с фантазией встречаются реже.
Краткость может быть нужна разве что для определенностей и уверенности, но она совсем не подходит для описания чувств или эмоций, предпочтений или точки зрения.
она еще живет в серцах многих людей, и о её уходе врятли кто-то будет жалеть, но так или иначе она всегда будет жить в умах людей и спустя многие поколения.
Доброго утра.