Светлана Мосина

Вы вопросы задаете, для того что бы получить ответы для решения своих проблем, или просто так?

Виталик Харкевич

я ответчик.. . отвечаю на вопросы тех или иных, чтобы может быть хоть как-н помочь тем, кому это и правда нужно...

Оксана Кузина

все от настроения зависит... проблемы в реале должны решатся... но никак не здесь и не с чужими людьми... тут я развлекаюсь и общаюсь с прекрасными людьми.. вот и все) про себя.... незнаю.. пару вопросов наверное ток и задала))

Татьяна Гапенко

У меня нет проблем) !
а если и есть то точно не для инета)!

Любовь Побат

вот уж явно не в этой категории.... свои проблемы решать)))

Medved

я способна все решить сама)
здесь я отдыхаю и вопросов никому о себе не задаю)

Trancer Trancer

Просто так)))

Миша Розов

Вы спрашиваете-а я отвечаю))

Лили Белова

Решить проблемы здесь я думаю не получится. Я принимаю некоторые ответы к сведению