Юрий Матяшев

хочу получить больше ответов и советов на свой предыдущий вопрос

Милька Я

Плати денежки, будет в топе.

Роман Хомченко

Вот сейчас все дела брошу, полезу и буду искать вопрос.

Максим Гусев

а какие могут быть советы. пальцы есть, бери телефон, да звони. а то что вы в глаза друг другу глядели - это ниче не значит, это может быть твоя буйная фантазия.

Светланка Гончаренко

Напомни вопрос полушишь ответ и совет

Антон Делов

Вопрос как позвонить парню первой? Берешь отправляешь пустую смс типа ошиблась.

Дмитрий Попов

Возьми да набери его номер - вот и все. Боишься? Смотри, можешь его потерять запросто.

Алексей Воробушков

А я хочу летать...