Виктория Зотова

Здравствуйте, хочу получить ответ на свой вопрос и совет.

Хожу в тренажерный зал 2 месяца. Телосложение Эктоморф-16 лет, 59кг рост 166
Хожу по программе личного тренера, программа стоит в основе на плечи и грудные мышцы.
Хочу узнать хороший ли будет виден результат ближе к Июню? Хочется выглядеть лучше

Да я знаю что дрищ, но подскажите что лучше есть для набора и через сколько времени будут видны результаты

Гу
Гуис

Если ты борец Сумо и тебе за неделю надо набрать 150 кило.. . тут пельмени не помогут.. . не поможет геркулес.. . Лучше хлеба с майонезом или просто МАЙОНЕЗ! Майонез, майонез.. . заявляет под космический прогрееес!

Sergey

в таком освещении ничо не видно ни груди ни плечей, кроме пресса. делай базу приседы тяги жимы, качайся на массу а не рельеф

Imamidin Uulu Alymbek

Ну ты и дрищуган

Константин

чужие фотки пиздить грешно.