А@
Ангелочек @@@

Здравствуйте, у меня есть вопрос, буду благодарна если получу на него ответ

У меня такой вопрос:
У меня дома живут два волнистых попугайчика, но у одного из них на головке чу-чуть нет оперения. Подскажите пожалуйста, что это значит И серьёзно это или нет?
Заранее спасибо

Константин

да серьезно у вашего попугайчика облысение

Екатерина Ахметова

Возможно авитаминоз или нарушение обмена веществ. Лучше бы к вету-орнитологу.

Оксана Чулакова

да серьезно у вашего попугайчика облысение

Alex Klyuykov

Поверьте, это может быть всё что угодно. У меня, однажды, в клетке сидело сразу 7 волнистиков. Среди них была одна чудная самочка, которая ко всем приставала как бы наклоняла голову и просила чтобы ей её почесали.)) ) Её братья-сёстры с удовольствием откликались на её просьбу и в итоге на голове у неё образовалась настоящая лысина! Заросла она только тогда, когда птичка осталась в клетке одна.)) ) Вот и Вы понаблюдайте за своими питомцами, может всё не так плохо?))))

Александр Палютин

Нет неопасно

Анастасия Пивоварова

пройдите на сайт Майбердс. ру, форум, раздел Болезни и лечение птиц.

Вера

может быть подрались?? к ветеринару, интернет не место для консультаций!!