Та
Татьяна

Вопрос внутри+!!!Скажите можно ли самой организовать собачью свадьбу! ? КАк? Буду благодарна за ответы!!!

у нас есть допуск к разведению

мама знает как разводить

Светлана Муха

девочка, сначала выучись на генетика, потом найди двух собак, имеющих допуск в разведение и будешь инструктором по вязкам.. А сейчас нечего плодить никому не нужных щенков, которые будут по помойкам бегать

Екатерина Полякова

Можно.. . Собрать жениха и невесту и закрыть в своей комнате...

Евгений Федосеев

Попроси родителей купить кукол и играй сколько влезет

Андрей Кукарин

ЕЩЕ раз повторяю, самой нельзя!!!! Собаки должны получить допуск к разведению. Такая мелкая а уже фигней страдает. Выучись сначало!!!!

Алексей Макаров

Есть специальные организации

Aigul Chonorova

Если кобель суке не нравится, свадьбы у них не будет. Это ведь не люди, которые ради бабла или прочих материальных ценностей свадьбы устраивают, в койки ложатся. :о) У собак разве что искусственное оплодотворение в данном случае можно устроить.

Iroda

Ты думаешь животным это нужно, или они поймут, что с ними делают?

Дмитрий Ставцев

Разведение собак - это целая наука. Надо знать генетику, хорошо знать породу, с которой собираетесь работать. Только тогда можно получить качественное потомство. Во всех остальных случаях это не разведение, а размножение, причем в результате получаются дворняжки, чаще всего никому не нужные, выбрасываемые на улицу и образующие опасные стаи. Так что оставьте разведение собак профессионалам и займитесь чем-нибудь полезным.

Русланчег Минажетдинов

В клубах есть инструкторы по вязке (не бесплатно конечно).

Дмитрий Зималюкин

Большинство людей, собирающихся заводить собаку, задаются этим вопросом еще на стадии выбора пола щенка.

В разведении используются далеко не все кобели. Если вы решили завести кобеля, то вы должны помнить, что наличие родословной является необходимым, но недостаточным условием для того, чтобы кобель стал племенным.

Во-первых, ему необходимо обладать выдающимся экстерьером; во-вторых, иметь родословную, подходящую для данной популяции сук; в-третьих, желательно наличие высоких выставочных титулов, для чего нужно приложить немало усилий и вложить немало средств; в-четвертых, безупречное состояние психики, отсутствие брака в потомстве ближайших родственников и т. д. Этому далеко не полному перечню соответствуют лишь немногие собаки. Найти же сук для внеплановых вязок достаточно сложно, так как владельцы породистых сук соглашаются на вязку только с исключительным кобелем. Переживания же хозяев на тему, что их любимец всю жизнь "останется мальчиком", не имеют под собой никакой почвы, за исключением воображения самих хозяев. В природе только сильнейшие самцы имеют возможность оставлять после себя потомство, остальные же до конца дней ведут монашеский образ жизни.

Желание же хозяев хоть раз повязать своего кобеля и вовсе абсурдно. Развязав своего кобеля, вы добьетесь того, что ему везде будут мерещиться течные суки, и прогулка с ним станет для вас сущим наказанием. Не развязанный же кобель обычно продолжает проявлять интерес к сукам примерно до двух лет, далее у него происходит ослабление полового инстинкта. Поэтому лучше кобеля не развязывать вовсе, если вы не уверены, что ему обеспечено регулярное племенное использование.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме