Та
Татьяна

Вопрос внутри+!!!Скажите можно ли самой организовать собачью свадьбу! ? КАк? Буду благодарна за ответы!!!



у нас есть допуск к разведению

мама знает как разводить

Светлана Муха
Светлана Муха

девочка, сначала выучись на генетика, потом найди двух собак, имеющих допуск в разведение и будешь инструктором по вязкам.. А сейчас нечего плодить никому не нужных щенков, которые будут по помойкам бегать

ЕП
Екатерина Полякова

Можно.. . Собрать жениха и невесту и закрыть в своей комнате...

ЕФ
Евгений Федосеев

Попроси родителей купить кукол и играй сколько влезет

Андрей Кукарин
Андрей Кукарин

ЕЩЕ раз повторяю, самой нельзя!!!! Собаки должны получить допуск к разведению. Такая мелкая а уже фигней страдает. Выучись сначало!!!!

АМ
Алексей Макаров

Есть специальные организации

Aigul Chonorova
Aigul Chonorova

Если кобель суке не нравится, свадьбы у них не будет. Это ведь не люди, которые ради бабла или прочих материальных ценностей свадьбы устраивают, в койки ложатся. :о) У собак разве что искусственное оплодотворение в данном случае можно устроить.

Iroda
Iroda

Ты думаешь животным это нужно, или они поймут, что с ними делают?

ДС
Дмитрий Ставцев

Разведение собак - это целая наука. Надо знать генетику, хорошо знать породу, с которой собираетесь работать. Только тогда можно получить качественное потомство. Во всех остальных случаях это не разведение, а размножение, причем в результате получаются дворняжки, чаще всего никому не нужные, выбрасываемые на улицу и образующие опасные стаи. Так что оставьте разведение собак профессионалам и займитесь чем-нибудь полезным.

РМ
Русланчег Минажетдинов

В клубах есть инструкторы по вязке (не бесплатно конечно).

ДЗ
Дмитрий Зималюкин

Большинство людей, собирающихся заводить собаку, задаются этим вопросом еще на стадии выбора пола щенка.

В разведении используются далеко не все кобели. Если вы решили завести кобеля, то вы должны помнить, что наличие родословной является необходимым, но недостаточным условием для того, чтобы кобель стал племенным.

Во-первых, ему необходимо обладать выдающимся экстерьером; во-вторых, иметь родословную, подходящую для данной популяции сук; в-третьих, желательно наличие высоких выставочных титулов, для чего нужно приложить немало усилий и вложить немало средств; в-четвертых, безупречное состояние психики, отсутствие брака в потомстве ближайших родственников и т. д. Этому далеко не полному перечню соответствуют лишь немногие собаки. Найти же сук для внеплановых вязок достаточно сложно, так как владельцы породистых сук соглашаются на вязку только с исключительным кобелем. Переживания же хозяев на тему, что их любимец всю жизнь "останется мальчиком", не имеют под собой никакой почвы, за исключением воображения самих хозяев. В природе только сильнейшие самцы имеют возможность оставлять после себя потомство, остальные же до конца дней ведут монашеский образ жизни.

Желание же хозяев хоть раз повязать своего кобеля и вовсе абсурдно. Развязав своего кобеля, вы добьетесь того, что ему везде будут мерещиться течные суки, и прогулка с ним станет для вас сущим наказанием. Не развязанный же кобель обычно продолжает проявлять интерес к сукам примерно до двух лет, далее у него происходит ослабление полового инстинкта. Поэтому лучше кобеля не развязывать вовсе, если вы не уверены, что ему обеспечено регулярное племенное использование.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Похожие вопросы
Вопрос внутри, буду благодарна за вашу помощь!
Здравствуйте, у меня есть вопрос, буду благодарна если получу на него ответ
Вопрос по Skyrim. Буду благодарна за ваши ответы. Вопрос внутри)
помогите! буду благодарна*)вопрос и даты внутри
Здраствуйте!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ!!!! ФОТО ВНУТРИ
КАК ПРОВОДЯТ КОШАЧЬЮ СВАДЬБУ ПИШИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ПЛИЗ ИЛИ СОБАЧЬЮ РАССКАЖИТЕ
Помогите ответить на вопросы к документу. Буду благодарна:)
буду благодарна за ответ)
вопрос внутри) для девушек) буду очень благодарна всем ответам)
Почему собаки собираются в собачьи свадьбы?