Домашние животные

Как вы относитесь к собачьим свадьбам?

Сегодня смотрела передачу, там была собачья свадьба вестхайленда и скотч терьера. Не кажется вам это верхом идиотизма? Ну или как минимум, люди с жиру бесятся.
Елена Лукьянец
мне кажеться это происходит от нехер делать, когда заняться нечем, то занимаются всякой фигней
надо же празник найти какой нить, так почему же свадьбу собак не сыграть??? ?

а интересно свадбы хомяков бывают?? ?
Alime Muslimova
Лучший ответ
Елена Лукьянец Думаю да)))Если уж есть тараканьи бега))))
Чушь сАбАчачья!
как хотят так и развлекаются.

а кому-то нравится бухать постоянно.. .

каждый сходит с ума по свОему, и по своемУ карману.
Ирина Родина
Ну кому больше нечем заняться, нет детей, которым свадьбы устраивают.... Тогда можно и таким маразмом увлечься. Я просто это не понимаю. Хотя у меня не первая уже собака. Сейчас 10 месячный карапуз :-)))))))))))) 60 килограммовый щенок Русского черного терьера. Ей бы отлично к черным кудрям подошла бы белоснежная фата. Но я то еще пока в своем уме. Эти деньги я лучше потрачу на лишний мешок хорошего корма для своей малышки.
Анна Мальцева
симпатично, прикольно, весело, на фотке - очаровашки, почему бы и нет? )))))))
Елена Лукьянец Знаете, вы можете считать меня сумасшедшей. Но когда в мире есть голод, это кощунственно смотрится...
Народ с жиру бесится. . баловство все это.
Даша Филистова
сама в следующем году организую такую)) всесобираемся, большим клубом, красивые фото, хорошее настроение и много много творчества)
Елена Лукьянец Вот потому вы и оправдываете такое. Потому что сами устраиваете. А если бы вы поездили со мной в приют, вы бы уже так не воодушевлялись. Вы бы видели в чем реально нуждаются собаки. А не вся эта хрень гламурная.
Это конечно тиаичный случай благоглупости. единственно, что радует, для окружающих НЕ опасен. Но лучше бы они своим собачкам дали то, что нужно собакам. Свдебные и игые церимонии нужны людям.
Ровно отношусь.

Ну хотят люди устроить свадьбу, есть желание/возможность. Устраивают. И что тут такого? Лишь бы животному не в ущерб.
"Не суди, да не судим будешь. "
Но вот что хотя бы одного из скажем так супругов, нужно кастрировать - это уж как пить дать.

А вот к улицных бездомышей свадьбам отношусь отрицательно.
"Крошка из Беверли Хиллз " пересмотрели люди ...бывает.. .
а вообще это просто показуха.
вот она истина то!
все написали что это идиотизм, а придурков меньше не становится: (
...собачья свадьба это совершенно другое.... -одна сука и штук 8 кабелей в хороводе... аж страшно...
Ольга Рррppp
Елена Лукьянец Да вы мисс Очевидность))) Спасибо просветили))) А то собаки всю жизнь, и не знала что этот термин имеет другое значение)))
Это глупости. Собакам это совершенно не нужно. А хозяева с жиру бесятся. Бабки некуда вкладывать, вот они и придумывают всякую ерунду.
Zhanar Tanatar
да идиотизм это самый настоящий. можно подумать, что собаки это понимают ( задумываются о смысле жизни) и относятся так же к браку как мы ( люди) , С другой стороны это кому то прикольно и если есть деньги то люди хотят жить в свое удовольствие не в чем себе ( и своим собакам ) не отказывая. Лично я этого не понимаю, но все люди разные.
Блевотное зрелище. Займитесь делами лучше
я отношусь с одной сьроны как к бредятине, с другой- как к способу подзаработать. им-то пофиг, а вот хозяевам линять.
Бредятина полнейшая) ) Не верный муж получится)
Диана Сокол
это глупо. . только если для того чтобы их порадовать (собак)..) ) а так они ведь не понимают что это свадьба. . цц )
По пойму - это глупо.... может еще и будет собак за стол садить кушать?
Не поняла дополнения. К свадьбам отношусь ни как. каждый сам решает, как ему с ума сходить.
Елена Лукьянец Я имела ввиду в дополнении, что некоторые люди против стерилизации и кастрации животных, мотивируя тем, что животные страдают без секса. Жизнь пресная становится и все в таком духе, то есть, очеловечивают) вот я и написала, для чего не кастрировать? чтоб животные после свадьбы такой вот, могли кучу деток наплодить?))) Ну так, бред просто)