Домашние животные
Как вы относитесь к собачьим свадьбам?
Сегодня смотрела передачу, там была собачья свадьба вестхайленда и скотч терьера. Не кажется вам это верхом идиотизма? Ну или как минимум, люди с жиру бесятся.

мне кажеться это происходит от нехер делать, когда заняться нечем, то занимаются всякой фигней
надо же празник найти какой нить, так почему же свадьбу собак не сыграть??? ?
а интересно свадбы хомяков бывают?? ?
Елена Лукьянец
Думаю да)))Если уж есть тараканьи бега))))
Чушь сАбАчачья!
как хотят так и развлекаются.
а кому-то нравится бухать постоянно.. .
каждый сходит с ума по свОему, и по своемУ карману.
а кому-то нравится бухать постоянно.. .
Ну кому больше нечем заняться, нет детей, которым свадьбы устраивают.... Тогда можно и таким маразмом увлечься. Я просто это не понимаю. Хотя у меня не первая уже собака. Сейчас 10 месячный карапуз :-)))))))))))) 60 килограммовый щенок Русского черного терьера. Ей бы отлично к черным кудрям подошла бы белоснежная фата. Но я то еще пока в своем уме. Эти деньги я лучше потрачу на лишний мешок хорошего корма для своей малышки.
симпатично, прикольно, весело, на фотке - очаровашки, почему бы и нет? )))))))
Елена Лукьянец
Знаете, вы можете считать меня сумасшедшей. Но когда в мире есть голод, это кощунственно смотрится...
Народ с жиру бесится. . баловство все это.
сама в следующем году организую такую)) всесобираемся, большим клубом, красивые фото, хорошее настроение и много много творчества)
Елена Лукьянец
Вот потому вы и оправдываете такое. Потому что сами устраиваете. А если бы вы поездили со мной в приют, вы бы уже так не воодушевлялись. Вы бы видели в чем реально нуждаются собаки. А не вся эта хрень гламурная.
Это конечно тиаичный случай благоглупости. единственно, что радует, для окружающих НЕ опасен. Но лучше бы они своим собачкам дали то, что нужно собакам. Свдебные и игые церимонии нужны людям.
Ровно отношусь.
Ну хотят люди устроить свадьбу, есть желание/возможность. Устраивают. И что тут такого? Лишь бы животному не в ущерб.
"Не суди, да не судим будешь. "
Но вот что хотя бы одного из скажем так супругов, нужно кастрировать - это уж как пить дать.
А вот к улицных бездомышей свадьбам отношусь отрицательно.
"Не суди, да не судим будешь. "
"Крошка из Беверли Хиллз " пересмотрели люди ...бывает.. .
а вообще это просто показуха.
вот она истина то!
все написали что это идиотизм, а придурков меньше не становится: (
...собачья свадьба это совершенно другое.... -одна сука и штук 8 кабелей в хороводе... аж страшно...
Елена Лукьянец
Да вы мисс Очевидность))) Спасибо просветили))) А то собаки всю жизнь, и не знала что этот термин имеет другое значение)))
Это глупости. Собакам это совершенно не нужно. А хозяева с жиру бесятся. Бабки некуда вкладывать, вот они и придумывают всякую ерунду.
да идиотизм это самый настоящий. можно подумать, что собаки это понимают ( задумываются о смысле жизни) и относятся так же к браку как мы ( люди) , С другой стороны это кому то прикольно и если есть деньги то люди хотят жить в свое удовольствие не в чем себе ( и своим собакам ) не отказывая. Лично я этого не понимаю, но все люди разные.
Блевотное зрелище. Займитесь делами лучше
я отношусь с одной сьроны как к бредятине, с другой- как к способу подзаработать. им-то пофиг, а вот хозяевам линять.
Бредятина полнейшая) ) Не верный муж получится)
это глупо. . только если для того чтобы их порадовать (собак)..) ) а так они ведь не понимают что это свадьба. . цц )
По пойму - это глупо.... может еще и будет собак за стол садить кушать?
Не поняла дополнения. К свадьбам отношусь ни как. каждый сам решает, как ему с ума сходить.
Елена Лукьянец
Я имела ввиду в дополнении, что некоторые люди против стерилизации и кастрации животных, мотивируя тем, что животные страдают без секса. Жизнь пресная становится и все в таком духе, то есть, очеловечивают) вот я и написала, для чего не кастрировать? чтоб животные после свадьбы такой вот, могли кучу деток наплодить?))) Ну так, бред просто)