
Домашние животные
как вы относитесь к собачьим площадкам? Водите ли туда своих? **

Мечты-мечты! Водила бы, если бы были! Даже ездила бы, если б была возможность погонять собаку по снарядам, очень она это любит! Но на весь город ни одной площадки, даже на дрессировочной один бум остался и все! (
Несколько раз ездили на питомниковую площадку ради снарядов - собака балдела просто!
Несколько раз ездили на питомниковую площадку ради снарядов - собака балдела просто!
У меня о них представление чисто теоретическое - у нас в городе их просто нет. Я, по крайней мере, ни одной еще не видела.
если дрессировочные около луба-то да. вожу, когда нужно подготовить собаку к сдаче. а если выгулочную-нет, считаю, что собаку там не нагуляешь
положительно отношусь и водила бы своих, если бы ни одно НО: на весь город, не смотря на статус краевой столицы, такой штуки ни одной нет, ни оборудованной, ни просто огороженной.
Моему недопёску на ней делать нечего))))))))))))) )


Площадка есть в парке. Достаточно большая ( есть с чем сравнить) . Одна беда - собрание компаний со спиртным, ночующие на лавочках бомжики. Замок меняли несколько раз - страждущие всё-равно ломают.. .
Людмила Мамонова
Надо там ночевать с собаками)))) Охранять))))
у нас была такая, только деревянная.
мой тогда уже старенький был, но все равно мы ходили пока собак нет
мой тогда уже старенький был, но все равно мы ходили пока собак нет
У нас есть, но далековато - мне к такой площадке ездить придется. Потому гуляю в своем микрорайоне, но собака на поводке, какашки за собакой своей убираю.
Мой больной вопрос. Нет у нас ни одной официальной. Водим на "непризнанную". Но начинаем с уборки стекол и прочего мусора, оставленного двунногими.
Сейчас консультируюсь со знающими людьми, как бы выбить нам площадку.
Сейчас консультируюсь со знающими людьми, как бы выбить нам площадку.
У нас поблизости необорудованная, там только два высоченных бума стоят. Оборудованная есть, но далеко. Ходила бы, конечно, если б была поближе.
У нас в каждом микрорайоне есть площадки. В некоторый даже по две. Одна беда - оборудованы безграмотно, лестницы такие, что смотреть страшно, не то что собаку туда пустить, бумы скользкие - обученная собака пройти сможет, а вот щенок если подскользнётся, то его туда больше не заманишь. Барьеры неразборные, метровой (или больше) высоты - только для так же обученный собак. На некоторый площадках заборы сделаны для красоты - практически любая собака сможет либо протиснуться сквозь прутья, либо пролезть снизу. В общем площадки хоть и есть, но только для галочки.
Лидия Албутова
А сами чего не оборудуете? Мы так готовы сами все сделать, лишь бы землю под площадку дали.
водить обязательно!!!!
У нас нет не одной площадки в городе... .
Но очень хотелось бы. Даже вот не знаем думаем постоянно как выпросить у властей... Знаем что не возможно... Столько пустырей в городе но они все нужны... или понадобятся.. .
Но очень хотелось бы. Даже вот не знаем думаем постоянно как выпросить у властей... Знаем что не возможно... Столько пустырей в городе но они все нужны... или понадобятся.. .
да у нас нет таких в каком это городе!
я с удовольствием хотела бы туда водить своих!
я с удовольствием хотела бы туда водить своих!
Диана *****
у нас тоже таких нет, это из интернета просто...
У нас тоже нет. В администрации решали вопрос, да так и не решили, никому геморрой этот не нужен. Там убирать надо, а кто будет не решили, т. к. налога на содержание домашних животных нет.
У нас есть, но наш пес агрессивный очень не переносит на улице собак.
Похожие вопросы
- Выгоняют с собачьей площадки
- Как думаете, Уважаемые, для кого построены собачьи площадки с такими "снарядами"?
- На собачьей площадке разбросали отраву.
- Какие есть правила поведения на собачьих площадках?
- на собачьей площадке творится разврат. куда обратиться. пояснение внутри.
- Это нормально что на собачьей площадке все расписано по минутам?
- Ребёнок разносит собачью площадку
- Как вы относитесь к выгулу течных сук на собачих площадках. Просто наболело у меня кобель мы уже замучились
- Вы уступаете собачью площадку другим собачникам? Я уступаю всегда, а вот мне почему-то никто.
- Как вы относитесь к собачьим свадьбам?