Домашние животные

на собачьей площадке творится разврат. куда обратиться. пояснение внутри.

собаки на площадке на собачьей упитанные лабрадоры очень смачно сношаются. подскажите пожалуйста люди добрые куда обратиться с прекращением энного безобразия с целью вразумления хозяев и создания потомства в более интимной обстановке. На площадке гуляют дети и подростки. Смотреть неприятно.
Fariza Zhumataeva
А вы уверены, что это именно то, о чем вы подумали? Дело в том, что садки собак друг на друга являются биологически нормальным для них поведением. И не обязательно тем, что сразу лезет в голову людям несведущим. "Сношения","разврат"-такие определения чисто лишь человеческие. Для животных они не присущи. Так, садки кобелей друг на друга есть не что иное как иеархическое поведение, стремление к доминированию и лидерству. А у молодых животных это просто одна из форм игрового поведения. По-моему, надо бы сперва хорошо разобраться, прежде чем совершать какие-то выводы. А то многим людям свойствено очеловечивание животных, приписывание им неких несуществующих качеств. Да еще попытки бесперестанно вмешиваться вообще в природу. На собак и так гонения постоянные. И там, и тут с собакой даже просто пройти не положено. А ваши собаки, как вы пишете, выгуливаются как раз на собачьей площадке. То есть на специально отведенной для них территории. Так теперь что. Посадить под замок всю природу, да еще ко всему прочему запретить животным совершенно НОРМАЛЬНЫЕ для них отношения? Просто потому, что "его величеству"человеку что-то там такое привиделось. . Я вот, напрмер, когда в детстве наблюдала у животных подобные вещи-ну честное слово, НИ РАЗУ не приходила в голову мысль проводить какую-то параллель с человеком)
Елизавета Ахтимьянова
Лучший ответ
Кристина Кличко Сейчас такая жуткая истерия в обществе творится, что многим кажется, якобы если ребёнок увидит даже чей-нибудь половой орган (коня там например, у которого он выпирает) - то его психике будет нанесён непоправимый ущерб))))
Нанять громил с бейсбольной битой и прилюдно трахнуть хозяев этой битой в анус)
Маша Долотова
да ты гонишь
Ольга Лишняя
не смотреть. вы наверно из смешных людей. которые не смотрят порно. но много об этом знают и со смаком об этом говорят. это называется ханжеством. а собаки счатливы. а вуйаризм иногда лечиться у психиатров. подглядывать нехорошо