Валерия Аникеева

Подскажите, люди которые умеют монтировать видео и хорошо его снимать.

Вообщем очень охото канал на ютюбе сделать. Но не знаю прочто. Про описание игр, кино? Или мультики всякие. Вообщем подскажите программу и желательно ссылку на видеоурок к ней. Например что бы с неё можно было монтировать, видео, например если соберусь обзор кино делать. А так же подскажите есть ли программа с помощь которой можно мультики делать? Вот мультик был какйо то там мужик бегал (Доктор.. что ли какой то) . Простелькин какие нибудь.

Елена Васильева

Ты определись, что именно делать то хочешь, а потом уже и качай программы нужные.) видео редакторы неплохие вегас, я работал на эдиусе,)

Алексей Антонов

Для мультфильсов могу посоветовать Про аниме студио. Для монтажа видео подойдёт вполне и системный Уиндоус муви маркер, Неро или можешь скачать Пинакл Студио. Воопще много таких программ, но эти простые в изучении. Если ты думаешь всерьёз заняться этим (мультиками) , то ты должен быть готов к тому, что это требует много времени и умения, будь то рисовать или мелодии подбирать. Одному работать будет трудно и нередко может вызвать стрессы после длительного просиживания за компом в надежде сейчас же закончить очередное движение персонажа. тут куча мелочей...