Олег Тихончик

Продам Колекционное издание World of Warcraft:Cataclysm(EU)

колекционка в отличном состоянии. код неактивирован. если вы владелец русской учетной записи вы сможете активировать код через службу поддержки близзард. в колоде колекционки была карта с предметом. она активирована. всё остальное запечатано.

возможна продажа только кода. кому интересно пишите в скайп nagato-pain7

Юрчик Никитин

У тебя никто не купит, у всех инет есть!