Виолетта Молодцова

какая система лудше. вчём различие 32разрядной системыи64разрядной опереционной системы каккая изних лудше

Наталья Лазарева

лудше млять, лев толстой перевернулся два раза

64 архитектура предназаначена для работы с оперативной памятью более 4 гб и ничем более от 32 он не отличается

Сергей Андреев

Смотря для чего и какое железо. Для игрулек любая

Ирина Ускова

Поставь в браузере проверку орфографии и поучи русский язык. Читать противно.

Юля Стрельцова

х32 - 3 Гб оперативки
х64 - от 3 и выше, ну и поддержка приложений х64

Кирилл Егоров

начнем с того, что 32 разрядная видит 3.4 гб оперативки, а 64 сколько воткнете, этим и закончим т. к. остальные преимущества примерно такие же, все увеличивается.

Николай Каряев

Основное - х32 не умеет адресовать больше 4 гигов оперативной памяти, максимально доступно будет 3.25.

Ирина

x32 поддерживает оперативный память до 3.5~4GB. x64 поддерживает оперативный память до 16GB и более.

Светик Коврова-Степанова

если машина 32 разрядная то нет смыса устанавливать ОС 64 разрядную
просто криво работать будет шина то 32 разрядная.
если машина 64 разрядная можно установить ОС 32 или 64 разрядную
в этом случае конечно ОС 64 разрядная лучше

Егор Дашев

Вова, луЧше та, которая подходит твоему компу . Из села учителя сбежали ?