Александр Череп

почему не заходит на сервер в css v34 я когда захожу на сервер там поевляются 3 палочки и всё остонавливается

Са
Санёк

1)Интернет чем то загружен, к примеру закачкой.
2)Попробовать обновить лаунчер css
3)Скачать заново (ну этот вариант на всякий пожарный)

Татьяна Данилочкина

Не чего не помогает, это связанно с тем то что ты пиратскую css v34 запустил когда был открыт Steam или Касперский.
У меня тоже самое 1.6 и Steam версия css не работает. Переустановка не поможет. Только переустановка Windows . Или в службах надо отключить но не знаю как именно называется служба.