Юляшка

Купила гель ириск камуфлирующий cover pink 120 мл. (до этого покупала маленькую квадратную банку 30 мл. ), при нанесении

(до этого покупала маленькую квадратную банку 30 мл. ), при нанесении он не перекрывает дефекты ногтевой пластины и вообще какой то полупрозрачный. В магазин носила - сказали ничего сделать не могут. Что скажите?

Юрий Никулин

Во первых- можно попробовать размешать, возможно пигменты осели. во вторых-Можно попробовать нанести 2-3 слоя.
А если так и останется полупрозрачным, купить другой (В. О. неплохой камуфляж) А этим пользоваться как финиш гелем.

Нюся Крючкова

вы наверное уже не сможете его вернуть, добавьте в него блёсток, будет интересненько

Да
Даша

Добавь пигмент или др камуфляж потемнее.. вообщем смешай и будет более плотная консистенции )))