Татьяна Фишина

В общественном транспорте Таллина бесплатныэй проезд.Они богаче нас?

Сергей Краснухин

А почему метро в Киеве стоит 8 рублей, а в Питере такое же - 28? Значит можно возить и за 8?

Василиса Лиса

1 автобус на весь Таллин)))

Галина Саратовцева

Это мы богатые.. . можем оплачивать и проезд и жкх...

Руслан Назаров

Им Евросоюз помогает а нам помогать некому. Мы своих олигархов не можем прокормить.

Наталия Давиденко

Они мудрее Вас!

Георгий Суханов

Они намного меньше нас )))

Анна Маркина

Вопрос не в том что сделать бесплатным, а кто за это будет платить. У нас традиционно за все бесплатное расплачивается сам народ, причем в кратном размере. Так что России бесплатность противопоказана.

Маруся К

богаче вас нет на свете другой страны, просто, к ней присосались упыри.

Юльчик Марущак

У властьимущих больше льгот.

Мухаммаджон Бахриев

НЕ бывае БЕСПЛАТНО! Всю эту, так назваемую " бесплатность" кто то оплачивает.

Дмитрий

Полагаю что они в этой ситуации достигают несколько положительных явлений.
1.Поддержка бедных слоев населения, студентов и школьников.
2.Уменьшают пробки на дорогах. На работу и с работы можно и на автобусе.
3.Загазованность меньше на улицах.
4.Экономия топлива и моторесурса .(в машинах, которые остались в гаражах и на парковках .
5.Обочины дорог не заставлены на вес день автомобилями.
6.Меньше транспорта, меньше аварий.
Они беднее нас, по этому используют максимально те возможности, которые имеют.