Наталия Джафарова

Девочке 12,5 лет рост 167см.... Папа189 а мама 176 Она выше всех сверстников! Есть ли повод для паники??

Ксения Валерьевна

Тут ничего не сделаешь, какая вырастет, такой и будет, сейчас в основном молодые девушки высокие и кстати парни очень любят высоких девушек.

Марина

родители оба высокие.... девочка тоже высокая.... чего паниковать то???

Саша Topsecreat

Я вот в шестом классе была вторая по росту, а к окончанию школы вторая с хвоста. Так что паника преждевременна.

Дмитрий

есть в кого быть высокой. надо отдать в баскетбол, что бы еще и толк был от роста.

Александр Кириллов

сейчас это нормальная ситуация, что все дети, особенно девочки очень высокие, возможно ваша еще немного подрастет и остановится... Мне кажется не стоит паниковать, я тоже была самая высокая в классе и ничего... всё у меня в норме) И кстати необязательно её в баскетбол сразу отправлять... что за глупости.... может она моделью будет или просто будет красивой и высокой.... пусть занимается тем, что ей нравится...

Серега

И что вы сделаете? В ящик ее посадите? Орентируйте ее на спорт, а не паникуйте..

Алексей Гаситашвили

если хотите то можно сводить её к эндокринологу

S*
Sandro *******

я такая ж была в таком возрасте)
в 13 лет уже 170 см... в 14 - 174 см и стала работать моделью )
в итоге рост остановился на отметке 177 см)