Евгения Кузнецова

Как увеличить свой рост, мне 14 лет но рост не более 152 см .Все сверстники на много выше меня (на 20-30 см )?

Всем сверстникам по 170-180 см . А мой рост намного меньше . Как его увеличить?

Юлия Скрыпник

Баскетбол, плавание, висы на турнике. Можно есть морковь, принимать курс витаминов по 1 месяцу 2-3 раза в год. Возможно, ты начнешь расти позднее - лет в 16, а то и в 18. Обычно растут до 25 лет, а нкоторые и дальше потихоньку. У меня младший брат до 19 лет был ростом 160 см, а потом с 19 до 25 вырос до 178 см, и ничего особенного для этого не делал.

Валентина Овчинникова

просто ты такая миниатюрная родилась. у меня соседка, ей уже за сорок, а она маленькая, худенькая, как дюймовочка, просто строение такое тела, ничего плохого в этом нет, потом каблуки научишься носить и всё будет хорошо

Ел
Елена

Плавай, на турнике виси по 2 часа вдень (если хочешь еще и подтягивайся) и ешь только натур. продукты.