Наталья

Как можно увеличить рост. Можно с витаминами или есть другой способ? Мне 20 лет, рост 1,68 см.

Можно с витаминами или есть другой способ Мне 20 лет, рост 1,68 см.

Андрей Мартынюк

Советую вам висеть на турнике, отжиматься так, чтобы ноги были выше. . Ну к примеру: Ставим стул, на стул ноги и отжиматься. . Хороший способ, сам так удленился

Вася Пупкин

Поиграй в баскетбол волейбол

Настенька Стервочка

Зачем! Хороший рост. Удобно в танке, подводной лодке, в космосе, с президентами общаться на уровне. А где нибудь во Вьетнаме, Корее, Китае, Японии рост выше среднего.

Алексей Гришкин

Пей витамин А, виси на турнике, особенно вниз головой на гравитационных ботинках.
Смори не переусердствуй! Кроме того, что бы так висеть нужен обязательно кто-нить рядом! Удачи! )))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]