Сергей Польников

фильмы для мальчика 10 лет

Medved

"один дома " все части)

Denis

"Невыносимо громко, запредельно близко"
отличный фильмец)

Юлия Алимова

Шрек 1.2.3 Леднековый период 1.2.3.4 Мадагаскар 1.2! Один дома.... Мультики тоже полезны.

Серега Казак

Белый плен, Мост в Терабитию

Ольга

Передачи из цикла "Сказка за сказкой"

Аня Филимонова

Мост в Терабитию, Хроники Нарнии.

Ульяна

Чепаев. Неуловимые мстители. Кортик. есть целый ряд хороших советских фильмов которые неплохо воспитывали целые поколения в духе патриотизма .

Юлия Тазихина

что из репертуара фильмов Дисней или сходи в кино с родителями в 3д

Наталия Живова

Трудный ребёнок, Один дома, Бетховен, 101 далматинец

Валерия Антонова

Один дома, Бетховен, Шрек)))

Anton Mironov

Мальчик который рассказывал об оборотне, Мальчик-оборотень и волшебный автобус, мост в терабитию