Давид Санадзе

Хотелось бы немного подзаработать

Каникулы 10 дней. Хотелось бы немного подзаработать. Есть какие-нибудь идеи куда и кем !?

Жанна Ямбаева

На адвего, рерайтером.

Влад Алешин

Мы все желаем для себя и для своих детей и близких здоровья, счастья конечно много денег. Но не всегда получается заработать столько чтобы было и здоровье и счастье. Итог чтобы быть здоровыми и счастливыми надо зарабатывать. Но как и где? Целое поколение так и не смогло заработать больше чем зарплата выдаваемая работодателем. Многие даже не знают и не интересуются сколько им начислили и тем более не проверяют. А работодатель и его команда бухгалтеров всяческий уменьшают зарплату. Вот и итог мы работаем на барина который живет за счет нас. И это повсюду. Но ведь можно и зарабатывать намного проще и без всяких начальников. Есть много сайтов где предлагают различные виды заработка. Я многое перепробовал. И на кликах и на многом другом. Но убедился, что все это очень примитивно и не открыто и отдача очень маленькая, такая что после нескольких дней работы я имел в кошельке всего несколько рублей. Но неожиданно я попал на сайт где действительно люди зарабатывают. При том все открыто и прозрачно. Идет живое общение, взаимопонимание. Прогресс ошеломляющий. И все это требует минимум вложении и минимум времени+общение со всем миром. Я никогда не смог бы в живую разговаривать например с украинцем, с армянином. И вот теперь есть возможность подключиться к этому проекту и зарабатывать. Кого заинтересовал я предлагаю вам заработать. Пишите