Александр Новиков

Хочу подзаработать немного дешьжат, куда можно устроиться? ? доп. инфо см. внутри\/

Умеют быстро набирать текст на клавиатуре ( проходил программу "Соло на клавиатуре"), неплохо соображаю в компе. Мне 14(через 1 мес. будет 15) доп. инфо есть сберкнижка, инн, уже подрабатывал в школе летом.

причем подрабатывал официально

Диман Ага Щас

попробуй в копи-центр какой-нибудь, но у тебя в связи с возрастом будет сокращенный рабочий день