Миша Гаевских

ужасы. Подскажите страшные фильмы ужасов, с резкими моментами... типа, как "Паранормальное явление 3"

Юрий Люлин

Звонок? Крик? Кладбище домашних животных (хотя там мало резких моментов) .
Могу еще посоветовать на ютубе посмотреть подобное видео. Там их полно, завались. Поищите видео про Микки Мауса, одно оно чего стоит))

Оля Ковалёва

Затащи меня в ад

Константин Чернышев

искатели могил астрал зеркала

Ольга

Астрал
Запретная зона (про Чернобыль)
Искатели могил
Репортаж (Испания)