Ев
Евгения

Подскажи те фильм .. Подсткажите фильм, типо паранормального явления)

и чё нит пострашнее) ) у меня сестра ночует) ) хотим ужастик

Радик

"Х-FFILES" с Духовным и Андерсон.

Катя Васильева

Не знаю. Мистику не очень люблю, но "1418" интересный фильм. Посмотри, если не видела)
Страшно. Интересно. И страшно интересно одновременно))

Екатерина Рублёва

Репортаж что-то похожее...

А*
Арташ *********

"Астрал" посмотрите, хоть и не на реальных событиях и не похож на "Паранормальное явление",но всё же фильм неплох и довольно-таки страшный)
"Мгла" тоже неплохой) ,
"Грибы",
"Нерожденый",
"Посланники",
"Мученицы".