Ирина Федотова

можно ли скачать портал 2 через стим но бесплатно. спасибо если ответили

Кирилл Пикулин

пф.. нет конечно! игра платная и в стим ты ее никак бесплатно не получишь! только пиратки бесплатные... если не в магазине 😄

Вероника Никонова

нет. хотя.... кто его знает. надо глубоко полазить посмотреть....

Anastasiya Omarova

портал 2? она вроде уже давненько вышла я уже давно прошол или ето другая ?
стим наф луче пиратку найди норм