Наталья Агеева

Где скачать team fortress 2 без стима

Угурчиев Муслим

в интернете ...

если steam запалит то изалируй steam от TF2

и зачем тебе без steam? она же в steam бесплатная? Читер чтоле? ну в любом случае проще играть на steam скачай с торента TF 2
ht tp: //to rrents- nn.cn/sh owthread.php?t=3 72516&highl ight=team+f ortress +2
_проеблы убери_______
htt p:// www. rutor .org/to rrent/ 143915/tea m-fortre ss-2-arc ade-2011-pc

Екатерина Пётрушкина

Без стимы тв не найдёш. потомучта она стала бесплатной. и паратки не пользуются спросом

Лейсан

Ты можешь скачать ее с любого торрента, но играть все равно придется через steam.

Анастасия Айрон

Нет как-то можно! Мой брат скачал без стима!

Светлана Богачёва

акак скачать если неработает