Ол
Олег

дайте сылку где скачать team fortress 2 с игрой по инету (и не писать про стим)!!!

Андрей

Хорошо, писать про сам понял чего не буду, но тебе нужно купить игру. А купить её можно сам понял на чём.

Л1
Любитель 1

Её не нужно покупать, она давно бесплатна в Steam. Не вижу смысла играть в пиратку, если лицензию раздают бесплатно.