Vika

Тормозит hitman absolution помогите

Сергей Нестеренко

Да нифига, товарищи! У меня intel i5, GTX 670 и 8 гигов оперативки с виндой 7x64, лицензионной. Абсолюшен тоже глючит. Делаю так - перезагружаю комп, ничего не включаю, ничем не пользуюсь и сразу в игру. Таким образом ничего не тормозит - до 17 кадров, после 40-50 кадров. С чем это связано - не знаю. Однако факт есть факт - перезагружаемся и играть.

Александр Сысоев

Смотри системные требования.

Al
Alexey

купи нормальное железо

Мажинова Оксана

В чем именно проблема?

Ма
Марина

поставь разрешения экрана поменьше если не поможет покопайся в настройках ещё

Амирхон Мансуров

значит либо системные требования не подходят, либо надо драйвера обновить, либо ошибки на жёстком диске,