Yura Borovik

помогите пожалуйста информатика visual besic

Задание 1. В массиве целых чисел заменить все отрицательные элементы их модулями и подсчитать количество таких замен. Если количество замен число четное, вывести максимальное значение массива, в противном случае минимальное. Разработать и использовать в программе процедуры:
1) вычисления модуля (не использовать стандартную процедуру) ,
2) нахождение максимального значения,
3) нахождения минимального значения.

Задание 2. В массиве натуральных чисел определить и вывести в форму наибольшие общие делители для следующих пар: а1и а2, a3 и a4,…,an-1 и an . Определить и выделить цветом наибольшее из найденных значений. Разработать и использовать в программе процедуры:
1) нахождение наибольшего общего делителя для пары чисел: аi и аi+1,
2) нахождение номера элемента массива, имеющего максимальное значение.

Вика

Это, как минимум 300 рублей...

Андрей Азаренко

Действительно, не выучив даже названия языка, такое не написать.. . 😉

Иришка Голованова

очень сложные задания, возможно даже не имеющие решения