Ольга Бортникова

Призналась парню в любви он не чего не ответил когда пишу как он ко мне относится избегает этого вопроса

Лена Морозова

поменяй озу почисти системник

Сергей Лепков

Будете налегать на ответном признании - потеряете парня.

Михаил Gienko

видимо, как-то иначе относится. А что этот вопрос делает в разделе о компьютерах?

Эль

Не хочет обидеть объяснением того, почему не подходишь, переводить отношения в горизонтальную плоскость тоже не хочет.

Ек
Екатерина

наверное он еще не был готов к признанию или не чувствует взаимности....

Ариф Алимшоев

больше не признавайся, это очень громкие слова

Светлана Чеботарева

видимо не нужен ребенок чужой

Алексей Парамонов

Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился -
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А перед нею разбитое корыто.

Игорь Жаров

Оленька, он, по всей видимости, Вас понять не может. Вы так безграмотно пишете, что невозможно понять Ваши намерения. Попробуйте хоть запятые расставить, или переводчика на русский язык найти. Может это Вам поможет в любви.