Варвара Серикова

как разблокировать телефон fly h2. Поставила код, и забыла.. помогите. . Поставила код, и забыла.. помогите..

Владимир Куварин

Классика человеческого дебилизма!
Если память "девичья" нужно куда-нить записывать!!! !
По сути вопроса - неси в салон на разблокировку!

Мария 89

Если ставила код то возможно и написала почтовый адрес, если да, то просто пишешь пароль столько раз чтобы телефон выдал предупреждение, типо " Забыли пароль, можно восстановить " и через почту восстанавливаешь .