Марина Заборовская

Помогите разблокировать телефон. Модель fly E141 TV. я забыл пароль

Василий Юртайкин

у меня тоже такое было)) ) мы принесли телефон в магазин нам сказали это не к ним обращаться нам дали адрес туда куда нужно идти мы пришли нам сказали придите через час но ещё сказали игры которые у меня на ТЕЛЕФОНЕ сотрутся) ) не на карте памяти а на ТЕЛЕФОНЕ ну заплатили 300 руб. и всё ок!!!